ИСТОРИЯ

1998

Видение и старт деятельности

2001

Создание MASAM, s.r.o.

2003

первый станок с ЧПУ

2006

Собственные производственные помещения

2009

Экономический кризис с тестом на выносливость

2012

Этот год был чрезвычайно важен для компании МАСАМ.

Началось строительство нового завода в индустриальном парке. МАСАМ стала единственной словацкой компанией, которая заняла свое место среди иностранных компаний в индустриальном парке во Врабле.

2013

Успешное завершение строительства, переезд в новые помещения и создание двух подразделений: Подразделение производства и резки режущих инструментов и Подразделение металлорежущей обработки – инструментальный цех. Дополнение необходимых компонентов и расширение производства более чем на 100 процентов.

2014 - 2015

Инвестирование в новые технологии с использованием проектов субсидирования. В дополнение к работе в автомобилестроительном секторе, компания приняла новый вызов и начала фокусировать свою деятельность в авиационной отрасли. Начало сотрудничества с учебными учреждениями в рамках системы двойного образования.

2016

Окончание процесса сертификации ISO в соответствии с EN 9100:2009, регистрация компании в списке поставщиков IAQG авиационной промышленности и космической программы. Располагает современным оборудованием, необходимым в данном направлении бизнеса. На всех уровнях в компании работает высококвалифицированный персонал.

2017

Компания инвестирует большие финансовые средства в новые современные технологии, чтобы оставаться впереди своих конкурентов. Благодаря реализации такой стратегии развития технологического оборудования компания MASAM участвует в большом проекте оснащения нового завода LAND ROVER.

2019

В феврале руководство компании открывает представительство в Москве (Российская Федерация) под названием MASAM RUS. В этом году очень быстро растет количество проектов для аэрокосмической отрасли. 2019 год является переломным для MASAM меняется доля выручки аэрокосмической отрасли в ущерб поставок для автомобилестроения.

2020

Начало года является успешным продолжением принятой стратегии развития в аэрокосмической отрасли. Однако глобальная пандемия изменила планы всем. Чтобы подготовить компанию к пост пандемическому периоду, руководство MASAM принял план стабилизации компании и еще больше укрепил свое сотрудничество с университетами в г. Кошице и Трнава, с целью улучшения своих продуктов. Цель для дальнейшего развития компании утвержден: «Постоянное повышенние эффективности обработки – экономия для всех».